Дизайн кроссовера DS 7 рассекречен до официальной презентаци

Дизайн кроссовера DS 7 рассекречен до официальной презентаци

Сообщение news-maker » 09 фев 2017, 18:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

По инсайдерским данным официальная презентация нового кроссовера от французской марки DS состоится на мартовском автосалоне в Женеве, а купить его можно будет в 2018 году. Однако благодаря случайному прохожему с телефоном можно уже сейчас предварительно ознакомиться с дизайном новинки, которую называют конкурентом Audi Q5.




Единственный кроссовер бренда DS – DS 6 – продается только в Китае. Новый DS 7 с любительского снимка является европейской моделью, построенной по образу концепта утверждает, что пятидверка построена на платформе EMP2 компании PSA Group, и что она первой получит новый турбодизель объемом 1.5 л и мощностью около 130 л.с., а также гибридную силовую установку с зарядкой от внешних источников. В топовой версии будет установлен мотор с отдачей до 242 л.с.

Фотографию части руля и приборной панели DS 7 опубликовал в Twitter руководитель бренда DS Ив Боннефон. Топ-менеджер намекнул, что кроссовер получит систему автономного управления.


Позднее в этом году бренд DS представит младший кроссовер, который будет отличаться от флагманской модели более "ярким» дизайном. Помимо этого вице-президент PSA Group Максим Пика недавно признался, что бренд DS первым из концерна получит серийный электромобиль. Он появится в 2019 году в рамках новой стратегии развития компании, согласно которой к 2021 году Peugeot, Citroen и DS создадут 7 гибридных и 4 полностью электрические модели автомобилей.

Фото: Citronfeng

(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron