В «НИКО Прайм Мегаполис» действует программа лояльности пост

В «НИКО Прайм Мегаполис» действует программа лояльности пост

Сообщение news-maker » 21 фев 2017, 21:01

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Прайм Мегаполис», официальный дилер Renault в Киеве и Киевской области, сообщает о действии программы лояльности постгарантийного парка "Возраст имеет значение», согласно этой программе автомобили возрастом от 5 лет могут обслуживаться в официальной сервисной станции Renault с выгодой от 20% на запасные части и работы по их замене.
"НИКО Прайм Мегаполис» сообщает о том, что каждый владелец автомобиля Renault / Dacia (физическое и юридическое лицо) старше 5 лет (начиная с 2011 года выпуска) в период действия Программы получает 20% скидки на покупку оригинальных запасных частей Renault и роботы по их установки (кроме малярно-рихтовочных работ и работ по установки ГБО). Скидка не распространяется на аксессуары, кузовные запчасти, запчасти MOTRIO, шины и моторное масло. Скидка действительна только при условии покупки и установки запасных частей в официальных сервисных центрах Renault.
Компания Renault рекомендует устанавливать оригинальные запасные части, так как они полностью соответствуют всем требованиям инженерии к использованию на автомобилях Renault / Dacia, соответствуют стандартам Renault и имеют гарантию.
Предложение распространяется на все модели Renault/Dacia, начиная с 2011 года выпуска. Скидки по программе не включаются и не суммируются со скидками по сервисным акциям, которые проводятся в дилерской сети Renault.
Скидки не распространяются на аксессуары, газобаллонное оборудование, шины, моторные и трансмиссионные масла, кузовные запчасти и работы по их установке.
Предложение действует с 01.01.2017 для владельцев автомобилей Renault/Dacia (физическое и юридическое лицо). Компания оставляет за собой право менять условия и сроки действия предложения.
Получить выгодное сервисное предложение на Ваш Renault и Dacia приглашаем в дилерский центр Renault "НИКО Прайм Мегаполис» на Бориспольском шоссе 13, телефон (044) 392 44 42.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 150

cron