Škoda Rapid обновился и получил биксеноновые фары

Škoda Rapid обновился и получил биксеноновые фары

Сообщение news-maker » 22 фев 2017, 19:05

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Škoda представила лифтбэк Rapid и хэтчбек Rapid Spaceback нового модельного года. Они не последовали примеру обновленной Octavia, сохранив "цельные» блоки фар головного света, да и в целом почти не изменились внешне. Зато в список опций добавились биксеноновые фары и светодиодные задние фонари, а в гамму моторов чехи включили "турботройку» 1.0 TSI. Этот двигатель заменил силовой агрегат 1.2 TSI.
Обновленные "Рапиды» также получили модифицированные противотуманки и светодиодные дневные ходовые огни в фарах. Кроме того на модель Spaceback начали устанавливать более крупное заднее стекло. Опциональный биксенон будет предлагаться в комплекте с системой автоматического переключение света с ближнего на дальний. Автоматика работает на скоростях выше 60 км/ч и контролирует наличие попутного и встречного транспорта на расстоянии до 1000 метров.
Внутри изменилась конфигурация консоли управления системой кондиционирования и обшивка дверных панелей. Для моделей предложена новая мультимедийная система с точкой доступа WLAN, а также смартфонными интерфейсами Apple CarPlay, Android Auto и MirrorLink. Для пассажиров второго ряда выведены два дополнительных USB-порта. Также доступен помощник движения под горку, аварийное автоторможение на городских скоростях и подсветка поворотов противотуманками. Изображение
Европейская моторная гамма Škoda Rapid и Škoda Rapid Spaceback теперь состоит из бензиновой "турботройки» 1.0 TSI (95 и 110 л.с.), четырехцилиндрового двигателя 1.4 TSI (125 л.с.), а также турбодизеля 1.6 TDI (90 и 116 л.с.). Публичная презентация подправленных "Рапидов» состоится в марте на автосалоне в Женеве.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron