Ателье Italdesign представило первую модель под своим брендо

Ателье Italdesign представило первую модель под своим брендо

Сообщение news-maker » 22 фев 2017, 20:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Автомобильная студия дизайна Italdesign анонсировала запуск собственного бренда Italdesign Automobili Speciali, под которым итальянцы начнут выпускать "ультра-ограниченные» партии машин. Первой моделью новой марки станет среднемоторное купе V10 с 610-сильным двигателем.
Спорткар V10 построен на модульном шасси из алюминия и композитных материалов (кузов полностью состоит из карбона). Он оснащен 5.2-литровым атмосферным двигателем V10 от Audi R8 и системой полного привода quattro. Купе ускоряется от 0 до 100 км/ч за 3.2 секунды, максимальная скорость ограничена на 330 км/ч. Разработчики надеются получить официальное утверждение типа, благодаря которому суперкар можно будет эксплуатировать на дорогах общего пользования.Габаритная длина, ширина и высота суперкара V10 составляют 4847 мм, 1970 мм и 1204 мм соответственно.
Характерной чертой первого автомобиля Italdesign Automobili Speciali является особое внимание к аэродинамике: новинка получила специальные крылья по бокам, воздухозаборники спереди и сзади, фиксированное антикрыло сзади, а также крупный диффузор с "батареей» патрубков выпускной системы. Издание Autocar (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron