Uber начал работать во Львове

Uber начал работать во Львове

Сообщение news-maker » 23 фев 2017, 16:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Сервис для вызова автомобилей Uber объявил о начале работы во Львове. Для львовян и гостей города пока доступна только услуга uberX, цены на поездки с которой начинаются с 14 гривен.
Тарифы на uberX во Львове составят: 4 грн за подачу автомобиля и 5 грн за каждый километр в пути. С первого дня во Львове можно будет оплатить поездки с Uber как наличными, так и при помощи зарегистрированной в приложении банковской карты. При этом пользователи мобильных приложений смогут узнать расчетную стоимость поездки заранее, до подтверждения заказа. После окончания каждой поездки пользователь получит на адрес электронной почты квитанцию, которая будет содержать информацию о месте подачи автомобиля, маршруте, карте поездки, данные о водителе и детализацию стоимости.
"Во всем мире мы наблюдаем быстрое развитие городов, что приводит к неизбежному росту пробок и поглощению городского пространства парковками. Мы хотим изменить это – обеспечить быстроту и комфорт передвижения, при этом освободить города от проблем, вызванных избытком автомобилей. С Uber необходимость в личной машине просто отпадает: заказ поездки занимает считанные минут, доступен в любое время суток в любом районе города, к тому же не надо беспокоиться ни о парковках, ни об обслуживании автомобиля, – сообщил Алексей Стах, генеральный менеджер Uber в Украине и СНГ. – Мы уверены, львовяне и гости города оценят новые возможности передвижения и ту свободу, которую Uber дает жителям мегаполисов».
Львов стал третьим городом Украины, где был запущен сервис Uber, после Киева и Одессы. В честь очередного запуска компания объявила об акции во Львове. Пользователям обещаны 5 бесплатных поездок (до 75 грн каждая) до конца дня 26 февраля. Для этого необходимо ввести промокод LVIV в разделе "оплата» приложения Uber на смартфоне.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron