Представлен новый Ford Fiesta ST: три цилиндра и 200 л.с.

Представлен новый Ford Fiesta ST: три цилиндра и 200 л.с.

Сообщение news-maker » 24 фев 2017, 20:12

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Подразделение Ford Perfomance раскрыло "горячий» хэтчбек Fiesta ST нового поколения не дожидаясь открытия Женевского автосалона в начале марта. Новинка получила трёхцилинровый турбодвигатель EcoBoost 1.5, который мощностью 200 л.с. и крутящим моментом 290 Нм, которые прежде были доступны только в версии ST200 с 1.6-литровой "турбочетверкой».
Fiesta ST третьего поколения стал первым автомобилем линейки Ford Perfomance с трёхцилиндровым двигателем. По предварительным данным от производителя разгон с 0 до 100 км/ч происходит за 6.7 секунды. При этом хэтчбеку впервые добавили систему выбора ездовых режимов Drive Mode, которые влияют на отклик на нажатие педали газа, "остроту» руля, работу системы курсовой устойчивости, а также настройки системы Electronic Sound Enhancement (ESE) и активного выпускного клапана. Доступны режимы Normal, Sport и Track.
"Наш Fiesta ST нового поколения – это пример воплощения философии, которая заключается в разработке передовых технологий для совершенствования всех без исключения аспектов шасси и силовых агрегатов Ford Performance, характеризующихся широкими возможностями для адаптации. Благодаря возможности выбора режимов управления и новому двигателю EcoBoost, которые предлагают уникальное сочетание динамических характеристик и топливной экономичности, новый Fiesta ST обеспечит невиданные доселе многогранные и яркие впечатления от управления», – сообщил Джо Бакай, вице-президент отдела разработки продукции компании Ford of Europe.Изображение
Новая Fiesta от Ford Perfomance появится в продаже в начале 2018 года. Модель сразу будет продаваться в двух вариантах кузова: трех- и пятидверном. Для хэтчбека будут доступны несколько вариантов оформления салона, а также ряд наборов персонализации. В частности, для версии ST предложат сетчатую решетку радиатора и недоступные для (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron