Шулявский путепровод открыли для транспорта в ограниченном р

Шулявский путепровод открыли для транспорта в ограниченном р

Сообщение news-maker » 28 фев 2017, 16:11

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Мэр Киева Виталий Кличко заявил, что до проведения ремонта на путепроводе рядом со станцией метро Шулявская будет действовать ограниченный режим движения транспорта. Тяжеловесным транспортным средствам вовсе запретили заезжать на мост.
Виталий Кличко отметил, что столичные власти получили результаты экспертизы НПП "Мостовой центр» и Государственного дорожного научно-исследовательского института. Установлено, что во избежание аварийных ситуаций и последующей временной эксплуатации сооружения необходимо ограничить габарит проезжей части с обеих сторон дорог на 0,7 м с использованием легких конструкций. Кроме того следует выполнять ежедневные обследования конструкции тротуарных консолей на предмет появления трещин, кренов и наклонностей, а также ограничить движение пешеходов и транспорта под сооружением в пролетах.
Мэр Киева уточнил, что на путепроводе начались работы по укреплению. После частичного обрушения строения Виталий Кличко поручил проверить техническое состояние всех старых мостов и путепроводов города, а также снести все незаконные МАФы, которые находятся у объектов транспортной инфраструктуры. Из-за происшествия (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 144

cron