Nissan приспособил X-Trail для путешествий с собаками (видео

Nissan приспособил X-Trail для путешествий с собаками (видео

Сообщение news-maker » 28 фев 2017, 17:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Nissan представила концептуальную версию модели X-Trail со специальным оборудования для повышения комфорта и удобства перевозки собак. Новинка получила название 4Dogs, её отличительными чертами является душ, фен и рампа, по которой домашние питомцы могут заходить в автомобиль.
Японский автопроизводитель ссылается на данные социологического исследования (в конце заметки), согласно которого практически каждый владелец собаки считает её членом семьи, и большинство автомобилистов с собаками купили бы новый автомобиль, если бы он был приспособлен для домашнего животного. Так появился концепт Nissan X-Trail 4Dogs с полностью переработанным багажным отделением.http://autonews.autoua.net/media/cache/04/25/042578a391ce6d7c03dab6e7bb2fcb6d.jpg
Автомобиль оборудован вытяжным душем, с помощью которого можно помыть собаку, после чего просушить специальным феном. Выдвижная рампа облегчит животному доступ в багажник и позволит владельцу остаться чистым. В багажнике можно включить интегрированную систему сушки, подающую в него теплый воздух. Кроме того грузовой отсек оборудован местом для отдыха, специальным дозатором корма и поилкой. Безопасность транспортировки обеспечивают специальные механизмы для пристегивания поводка.Изображение
Водитель и передний пассажир могут присматривать за собаками в багажнике с помощью технологии "dog-cam», которая интегрирована в устанавливаемую на X-Trail информационно-развлекательную систему NissanConnect. Изображение с видеокамеры в багажнике выводится на 7-дюймовый центральный дисплей, а для собак установлен 10-дюймовый жидкокристаллический экран. Владелец также может разговаривать со своими питомцами через аудиосистему, чтобы животные не тревожились в пути.
[embedded content]
Nissan X-Trail 4Dogs оснащен разделительной сеткой над спинкой заднего сиденья. Она входит в набор оригинальных аксессуаров Nissan, доступных для покупки. Насадки для душа и фена хранятся в выдвижном ящике в передней части багажника. Добавлены новые отсеки для хранения вещей, чтобы основное пространство багажника оставалось свободным. В отсеках можно хранить средства по уходу за животными, мешки для мусора, поводок и другие полезные предметы ухода за животным. При этом багажный отсек обит кожей, которую можно мыть.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 129

cron