Глава Opel рассказал о будущем компании после присоединения

Глава Opel рассказал о будущем компании после присоединения

Сообщение news-maker » 21 мар 2017, 13:33

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Председатель совета директоров Opel Карл-Томас Нойманн рассказал Auto Motor und Sport об изменениях, которые произойдут в компании после перехода из состава концерна General Motors во французскую PSA Group. Основные цели: больше электромобилей, больше кроссоверов и плавный перевод модельного ряда на платформы Peugeot и Citroen.
Карл-Томас Нойманн занимает должность руководителя компании Adam Opel AG (бренды Opel и Vauxhall) с марта 2013 года. В интервью немецкому изданию он заявил, что останется главой предприятия после присоединения к PSA Group, но будет работать в тесном сотрудничестве с генеральным директором PSA Карлосом Таваресом. "Мы очень уважаем друг друга, поэтому я вижу хорошую основу для кооперации», – добавил топ-менеджер.
В составе французской группы компаний Opel сохранит ту степень независимости при разработке новых автомобилей, которой обладает в американском концерне General Motors. В частности дизайном "Опелей» по-прежнему будет заниматься собственный дизайн-центр немецкой марки. Кроме того в рамках договора между GM и PSA компания Opel сохраняет право на использование платформ и агрегатов американского концерна в рамках уже утвержденной стратегии вывода на рынок (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron