Власти Киева запланировали на 2017 год ремонт свыше 100 доро

Власти Киева запланировали на 2017 год ремонт свыше 100 доро

Сообщение news-maker » 28 мар 2017, 14:11

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Мэр Киева Виталий Кличко рассказал во время выездной инспекции ремонта дорог, какие улицы и мосты столицы планируется капитально отремонтировать в этом году. Также озвучены сроки начала работ.
Ремонтные работы проводятся на Русановской набережной, Кольцевой дороге, путепроводе на пр-те Науки, а также улицах: Раисы Окипной, Луговой, Механизаторов, Киквидзе, Грабовского, 9 мая и Трублаини. В ближайшие дни начнется реконструкция транспортного узла на пересечении проспекта Победы и ул. Даниила Щербаковского. Также вскоре будет возобновлен капремонт ул. Сковороды и ул. Международной.
На лето запланирован капитальный ремонт Воздухофлотского проспекта, ул. Елены Телиги, бул. Дружбы народов, ул. Бальзака, ул. Толстого, путепровода на пересечении пр-та Космонавта Комарова и бул. Вацлава Гавела, а также других объектов.
"Мы вкладываем деньги в ремонт дорог, работаем 24 часа в сутки. Но не можем сделать все одномоментно, так как средства в дороги и инфраструктуру не вкладывались десятками лет, объекты разрушались, поэтому находятся в таком плохом состоянии. Могу сказать, что в прошлом году мы сделали капитальный ремонт дорожного покрытия на 84 улицах. В этом году планируем отремонтировать более 100 дорог», – рассказал мэр Киева.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron