Uber заработал в Днепре

Uber заработал в Днепре

Сообщение news-maker » 30 мар 2017, 14:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Uber сообщила о начале работы сервиса в городе Днепре. Сервис запустился с наиболее доступного варианта uberX, цены на поездки с которым начинаются с 14 гривен.
Базовый тариф uberX в Днепре состоит из 6 грн за подачу автомобиля и 4 грн за каждый километр поездки. Пользователи смогут оплатить поездки с Uber как наличными, так и при помощи зарегистрированной в приложении банковской карты. После окончания каждой поездки пассажир получит на адрес электронной почты квитанцию, которая будет содержать информацию о месте подачи автомобиля, маршруте, карте поездки, данные о водителе и детализацию стоимости.
Первым пользователем Uber в Днепре стал мэр города Борис Филатов. "Наша цель – сделать Днепр комфортным для его жителей и привлекательным для инвесторов. В различных сферах жизни города мы внедряем новые сервисы и технологии, которые позволяют привычным процессам стать проще и безопаснее. Онлайн-сервис Uber популярен во многих городах мира. Его появление в Днепре поможет сделать поездки по городу быстрее и удобнее для всех, включая многочисленных украинских и иностранных гостей», – сообщил градоначальник.
Как и при запусках в других городах Украины, в Днепре первые дни работы uber сопровождаются промоакцией - до конца дня 2 апреля 2017 года пользователям доступны бесплатные поездки. Для этого необходимо ввести промокод DNIPRO в разделе "ОПЛАТА» приложения на смартфоне. Промокод предоставляет право на 5 бесплатных поездок (стоимостью до 75 грн каждая).
Днепр стал четвертым городом Украины, где запущен сервис Uber. Ранее система заработала в (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 151

cron