Современная конструкция и принципиально новые характеристики

Современная конструкция и принципиально новые характеристики

Сообщение news-maker » 07 апр 2017, 14:28

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Светодиодные лампы Bosch обладают стильным дизайном и позволяют добиться совершенно нового восприятия интерьера автомобиля. LED-лампы потребляют меньше электроэнергии и работают дольше обычных. Bosch LED Retrofit доступны в исполнении с типовыми цоколями W5W и C5W и подходят для перехода с традиционных ламп на светодиодные. Переоборудование с применением светодиодных ламп в освещении салона автомобиля не ограничено нормами законодательства и не требует специальных разрешений.
Светодиодная лампа – современный экологически чистый источник света. В ней используются высокотехнологичные компоненты, которые абсолютно безопасны даже при выходе лампы из строя или разрушении корпуса. Светодиодные лампы Bosch LED Retrofit со стандартными цоколями позволяют получить совершенно новое восприятие интерьера путем простой замены штатных ламп. Яркое белое свечение светодиодных ламп с температурой цветовой гаммы 6000K дает возможность одновременно увеличить эффективность подсветки салона и придать ей современный элегантный вид.
"Светодиодные технологии открывают совершенно новые горизонты для осветительных приборов, вызывая огромный интерес у владельцев автомобилей. Возможность самостоятельного переоборудования светотехники наряду со способностью экономить топливо и многократным увеличением срока службы делает LED лампы еще более привлекательными и позволяет говорить о них как о главном тренде развития автомобильного освещения в будущем», – прокомментировал Евгений Кондратюк, продукт-специалист Bosch по светотехнике.
В ответ на растущий спрос Bosch разработал линейку ламп LED Retrofit для применения в салоне автомобиля. Современные светодиодные источники света с элегантным внешним видом от Bosch обладают характеристиками, недостижимыми для традиционных ламп накаливания. LED-технологии позволяют получить экономию энергии до 80%. Светодиодные источники света отличаются однородным излучением и практически не нуждаются в отражателях или оптике.
Светодиодные лампы Bosch соответствуют самым строгим стандартам качества ведущих автопроизводителей и в несколько раз превосходят по надежности и длительности срока службы лампы накаливания и галогенные лампы.
Новые светодиодные лампы Bosch выполнены в стандартных цоколях W5W и C5W, типичных для интерьерных световых приборов ("retrofit") автомобиля. С новым уровнем эффективности и универсальными цоколями лампы Bosch LED Retrofit готовы к тому, чтобы заменить традиционные лампы накаливания и галогенные лампы.
В отличие от внешних световых приборов автомобиля, в которых изменение используемого базового типа ламп запрещено законом, светодиодные лампы в стандартных цоколях для внутреннего освещения салона полностью соответствуют законодательным нормам в области безопасности дорожного движения. Это значит, что при их использовании не возникнет проблем при техническом осмотре автомобиля, с дорожной полицией и иными надзорными органами.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 182

cron