Tesla Model Y дебютирует через несколько лет

Tesla Model Y дебютирует через несколько лет

Сообщение news-maker » 11 апр 2017, 13:37

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Tesla Model Y появится уже в ближайшие несколько лет и это будет компактный кроссовер на электрической тяге. Компания ожидает, что спрос на новую модель составит 500 тысяч до 1 миллиона единиц в год.
Новый электрический кроссовер Tesla Model Y появится в течение нескольких лет! Такой информацией с поклонниками бренда поделился генеральный директор компании Илон Маск в Twitter. Никаких конкретных сроков он не называл. Никто не видел и официальных изображений новинки, позиционируемой компанией, как компактный кроссовер на электрической тяге. Ожидается, что автомобиль будет похож на Tesla Model 3, на базе которого он и построен, и станет бестселлером не только в США, но и в Европе.
По мнению специалистов, новый Tesla Model Y появится не раньше, чем через три года. Со слов Илона Маска, в прошлом году она являлась второй по приоритету моделью для компании после Model 3. Сейчас все силы брошены на производство Tesla Model 3. Этот "бюджетный» электрокар уже собрал 373 тысяч предзаказов и не стоит заставлять будущих владельцев томиться в ожидании слишком долго.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron