Lexus представит в Нью-Йорке LS 500 F Sport

Lexus представит в Нью-Йорке LS 500 F Sport

Сообщение news-maker » 11 апр 2017, 20:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

До официального представления флагманского седана Lexus LS 500 F Sport осталось несколько дней. Премьера состоится на автошоу в Нью-Йорке. Автомобиль будет предлагаться с гибридной и бензиновой силовой установкой.
Lexus LS 500 F Sport получил выдающуюся внешность. Только дизайн текстуры радиаторной решетки разрабатывался пять месяцев. По ней и можно будет отличить LS 500. Это 7100 отдельных поверхностей, "играющих» на свету. У стандартной модели их 5000. Увеличены и боковые воздухозаборники. Вместе с основной радиаторной решеткой они обеспечивают эффективное охлаждение автомобиля.
Изменились и молдинги на крышке багажника и боковинах. В списке отличий бейджики F Sport на крыльях и 20-дюймовые колесные диски.http://autonews.autoua.net/media/cache/fa/10/fa10a8760546b2cf6338b544ba0327b1.jpg
Специально для LS 500 были разработаны два эксклюзивных оттенка кузова - Heat Blue и White Nova.
Но на этом эксклюзивность модели не заканчивается. Установленные в салоне автомобиля передние кресла с улучшенной системой поддержки, разработаны специально для этой модели. Спортивный вид интерьеру придают уникальные элементы алюминиевой отделки, сочетающиеся с особым рисунком перфорации на боковых поверхностях сидений. Некоторые элементы дизайна приборной панели и руля позаимствованы у суперкара LFA.Изображение
Не остались без внимания и детали. Это заметно по перфорированной коже на руле и рычаге коробки передач, алюминиевых педалях, замшевой обивке сидений и ряду других решений. Разработана и совсем эксклюзивная тема оформления интерьера - Circuit Red.
В полной комплектации седан может предложить все преимущества технологии Vehicle Dynamics Integrated Management (VDIM), дополненной ABS, ESP и другими системами. Есть и другие "фишки», направленные на повышение уровня безопасности и облегчение управления. Например, спортивные настройки подвески и система управления четырьмя колесами - Lexus Dynamic Handling.Изображение
Битурбированный двигатель V6 объемом 3.5 литра и мощностью 415 л.с. в сочетании с десятиступенчатой автоматической коробкой передач разгоняет заднеприводный седан до 96 км/ч за 4,5 с.
Есть и гибридная версия с "атмосферным» V6 такого объемом 3.5 л, двумя электромоторами и литий-ионной батареей. Комбинированная мощность этой системы составляет 354 л.с. С места до 96 км/ч гибрид разгоняется за 5,2 с.
Источник: Lexus
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron