Renault проверит зарядную инфраструктуру Украины перед старт

Renault проверит зарядную инфраструктуру Украины перед старт

Сообщение news-maker » 12 апр 2017, 00:00

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания "Рено Украина» анонсировала тур на электромобилях Renault по Украине. В рамках этого проекта эксперты Renault из Франции проверят зарядную инфраструктуру Киева, Одессы и Львова на совместимость с электрокарами французского бренда. Вместе с этим объявлен новый срок начала продаж электромобилей Renault на нашем рынке.
Линейка электромобилей Renault была представлена на выставке электротранспорта и гибридов "Plug-In Ukraine», которая проходила с 7 по 9 апреля в Киеве. На стенде находился специально привезенный из Франции хэтчбек Zoe, коммерческий Kangoo Z.E. и квадроцикл Twizy. Там же можно было ознакомиться с предварительными ценами на Zoe и электрический Kangoo.Хэтчбек Renault Zoe оснащается мотором мощностью 92 л.с. и крутящим моментом 225 Нм.
Ориентировочная стоимость базового хэтчбека с аккумуляторной батареей ёмкостью 22 кВт⋅ч (запас хода в цикле NEDC – 240 км) – 830 тысяч гривен. Ознакомительная цена модификации с батареей 44 кВт⋅ч и в топовой комплектации – 944 тысячи гривен. Двухместный Renaul Kangoo Z.E. с батареей ёмкостью 22 кВт⋅ч (запас хода NEDC – 170 км) оценивается не менее чем в 830 тысяч гривен, а пятиместный – в 885.5 тысяч гривен.ИзображениеНа Renault Kangoo Z.E. устанавливается 60-сильный (226 Нм) электромотор.
Продажи электромобилей Renault стартуют осенью 2017 года. Первыми продавцами электрических машин в сети Renault станут следующие дилеры : ООО "КИЙ АВТО ХОЛДИНГ» (г. Киев), ООО "Ю.Р.К.» (Львов) и ООО "АВТО ГРУП +» (Одесса).
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 213

cron