Hyundai показала первый бесконтактный автомобиль на базе Ion

Hyundai показала первый бесконтактный автомобиль на базе Ion

Сообщение news-maker » 28 апр 2017, 19:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Hyundai представила "первый в мире бесконтактный автомобиль». Построен он на базе электромобиля Ioniq Electric и оборудован пятью точками для систем бесконтактной оплаты.
Hyundai сделала особенный автомобиль в поддержку благотворительной организации Cancer Research UK. Каждый желающий может пожертвовать любую сумму на исследования рака. За проявление доброй воли и стремление помочь человечеству в борьбе со смертельным недугом, автомобиль "благодарит» световым или звуковым сигналом, и небольшим передвижением на электротяге.
В салоне Ioniq установят "фотобудку», в которой можно распечатать свою фотографию и прикрепить ее на кузов. Компания намерена украсить его фотографиями людей, внесших пожертвования. 22 мая хэтчбек представят в Лондоне, затем он отправится в тур по Великобритании. Акция продлится до ноября.
Hyundai Ioniq дебютировал в прошлом году. Хэтчбек представлен в двух гибридных (классический и заряжаемый от сети гибрид), а также полностью электрической модификациях. На (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron