«НИКО Техно Мегаполис» предлагает новую услугу - защита авто

«НИКО Техно Мегаполис» предлагает новую услугу - защита авто

Сообщение news-maker » 04 май 2017, 20:20

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Малярно-рихтовочный комплекс "Автомобильного Мегаполиса НИКО» предлагает автовладельцам новую услугу – защита лакокрасочного покрытия автомобиля антигравийной защитной пленкой.
Ежедневно специалисты "НИКО Техно Мегаполис» работают с поврежденными автомобилями, которые помимо серьезных повреждений кузова, имеют мелкие сколы и царапины. Не сразу заметные, точечные сколы, царапины образуются в результате ударов камней, мелкого гравия. На скорости, даже в условиях езды исключительно по городу, автомобиль получает такие повреждения. Небольшие повреждения со временем, под воздействием внешней среды увеличиваются и способствуют разрушению, коррозии деталей кузова.
Мастера "НИКО Техно Мегаполиса» рекомендуют защищать автомобиль и продлить блеск и новизну кузова автомобиля. Новая услуга - покрытие антигравийной пленкой, надёжно защищает детали кузова. Защитная антигравийная плёнка, которая используется, изготовлена из полиуретана толщиной от 200 микрон. Он отличается высокой прочностью и эластичностью. Благодаря этим свойствам антигравийная пленка способна выдерживать удары гравия и гасить их.
Защитная пленка подбирается индивидуально в зависимости от цвета автомобиля, степени изогнутости оклеиваемых частей, глянца родного лакокрасочного покрытия и других факторов.
Полиуретановые пленки не желтеют, не растрескиваются, не расслаиваются. В свою очередь "НИКО Техно Мегаполис» дает неограниченную гарантию на качество работы по данной услуге.
Антигравийная защитная пленка отлично зарекомендовала себя в применении на оптике автомобиля. Оклейка фар пленкой не только защищает, но и сохраняет прозрачность. До 31 мая в "НИКО Техно Мегаполис» действует акция: при оклейке автомобиля защитной пленкой - оклейка фар в подарок.
Подробней о специальном предложении в "НИКО Техно Мегаполис» и по телефону 044 392 33 34, а также в автосалонах на 13-м километре Бориспольского шоссе.
Информационная справка:
"НИКО Техно Мегаполис» - один из крупнейших в Украине малярно-рихтовочных комплексов оснащен современным высокотехнологичным оборудованием, что позволяет производить качественный ремонт любой сложности. Пропускная способность комплекса и профессионализм сотрудников Мегаполиса позволяют осуществлять все работы оперативно и на самом высоком уровне.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 125

cron