Volvo наладит выпуск электромобилей в Китае

Volvo наладит выпуск электромобилей в Китае

Сообщение news-maker » 10 май 2017, 14:11

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Volvo считает, что потребители ожидают более удобных и безопасных автомобилей, и компания способна им это дать. Об этом на конференции Global Compact Nordic Network заявил главный исполнительный Volvo Хакан Самуэльсон.
Компания вынуждена была обновить свой модельный ряд в свете изменившихся требований потребителей, заявил Самуэльсон. Чтобы сохранить лидирующие позиции в сегменте EV, автопроизводитель планирует до 2025 года выпустить более миллиона гибридных автомобилей, полностью электрических моделей и машин с электрическим приводом.
В апреле компания уже сообщала, что первый электромобиль Volvo поступит в продажу в 2019 году. Производство наладят в Китае, поскольку именно китайский рынок является ведущим в данном сегменте. На территории этой страны Volvo Cars имеет три завода в Люйцяо, Ченду и Дацине.
Основной целью всеобщей "электрификации» является уменьшение выброса вредоносных веществ в атмосферу.
Основой электрокара станет компактная модульная архитектура Volvo (СМА), а спустя некоторое время состоится дебют вседорожника, построенного на собственной модульной масштабируемой платформе (SPA). Работает компания и над созданием гибридных силовых установок, заряжающихся от обычной электросети.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron