Nissan e-NV200 проедет по европейскому «электрическому корид

Nissan e-NV200 проедет по европейскому «электрическому корид

Сообщение news-maker » 12 май 2017, 20:44

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Nissan e-NV200 совершит 35-дневный тур European Electrip. Выехав из Барселоны в мае, электромобиль преодолеет 10 тысяч километров по европейскому "электрическому коридору» и завершит свой заезд Норвегии в июне 2017.
Цель электротура - демонстрация более экологически чистого и безопасного будущего, которого позволит достичь силовой агрегат с нулевым уровнем выбросов вредных веществ.
Участник заезда Лионель Суисс и его команда "Electrip» продвигают электрокары среди молодежи. Как сказал Суисс: "Команда "Electrip» создана, чтобы показать людям европейскую сеть зарядных станций и продемонстрировать настоящие способности электромобиля Nissan e-NV200, который стал идеальным выбором для нашего европейского приключения».
Nissan e-NV200 является экологически чистым и бесшумным транспортным средством, способным преодолеть на одном заряде 170 км. Расстояние в 10 тысяч километров участники заезда смогут преодолеть благодаря сети общественных электро-зарядных станций. На территории Европы их более 4000 и это количество быстро растает. Благодаря этому путешествовать по континенту с каждым годом становится проще. Водители электрокаров могут больше не беспокоиться об удаленности от источника энергии. Причина такого быстрого развития инфраструктуры для зарядки электромобилей, по мнению директора подразделения компании в Европе Гаррета Дансмора в росте продаж электромобилей Nissan.
Начиная с 2010 компания Nissan, являющаяся пионером в области электромобилей, продала более 300 тысяч автомобилей. Мировым бестселлером среди электрокаров стал (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron