Новый Opel Corsa получил спортивные обвесы OPC Line

Новый Opel Corsa получил спортивные обвесы OPC Line

Сообщение news-maker » 15 окт 2014, 18:45

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


Компания Opel показала, как можно добавить "спортивности» обновленному хетчбэку Opel Corsa. Немцы представили фирменный пакет внешних и внутренних стилистических дополнений OPC Line.




Набор OPC Line для новой "Корсы» включает в себя внешний обвес, в состав которого входят передний и задний спойлеры и расширенные боковые юбки. Кроме этого на кузове хетчбэка появились черные вставки, а выхлопной патрубок отделан хромом.



Изображение



Для салона предусмотрено другое рулевое колесо со "срезанным» ободом, селектор коробки передач обтянутый кожей и спортивные алюминиевые накладки на педали.



Изображение






Изображение



С технической точки зрения все осталось таким же как и в стандартном варианте Corsa. Напомним, что на европейских рынках моторная гамма хэтчбеков представлена бензиновыми моторами с турбинами и без, объемами от 1.0 до 1.4 литра мощностью от 69 до 115 лошадиных сил. В свою очередь дизельные 1.3-литровые двигатели развивают от 75 до 95 лошадиных сил. Трансмиссия может быть механической (пяти- или шестиступенчатой) либо автоматической (только 6-ступенчатой).



Появление спортивных обвесов должно немного скрасить ожидание "заряженной» версии Opel Corsa OPC, которая, по слухам, получит 1.6-литровую "турбочетверку» мощностью 200 л.с.



via motor
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron