«НИКО Авант» приглашает на Дни открытых дверей 19 и 20 мая

«НИКО Авант» приглашает на Дни открытых дверей 19 и 20 мая

Сообщение news-maker » 16 май 2017, 19:23

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Авант», официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области, приглашает 19 и 20 мая 2017 г.на Дни открытых дверей.
Компания "НИКО Авант» приглашает автомобилистов 19 и 20 мая на Дни открытых дверей, которые будут посвящены новинкам модельного ряда Citroёn - Citroёn C3 и Citroёn C-Elysee. Гостей ждёт вкусное угощение и дополнительные развлечения.
Во время мероприяти Вы сможете детально познакомиться и пройти тест-драйвы ярких новинок 2017 года. Новый Citroёn С3 - компактный хэтчбек получил оригинальные дизайнерские решения: защитные накладки Airbump®, двухцветную окраску кузова и яркое оформление зеркал и противотуманных фар - всего 36 комбинаций цветов. А внутри новинки - самые современные технологии, включая Citroёn ConnectedCamTM - камеру HD-формата которая позволяет снимать фото и видео своих путешествий на автомобиле и сразу делиться ими в соцсетях.
Новый Citroën C-Elysée предлагает наилучший баланс компактности снаружи, простора внутри и вместительного багажника. Отличная управляемость и комфорт подвески превращают каждую поездку в приятное путешествие. Приглашаем Вас прочувствовать этот автомобиль на собственном опыте.
Ждём Вас 19 и 20 мая в автосалоне "НИКО Авант».
20 мая с 12. 00 до 18.00 в программе будет фуршет, развлекательная программа для детей и взрослых, яркие фото на память.
Предварительно записаться на тест-драйв приглашаем на сайт (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 183

cron