Renault Megane похвастался новой лимитированной версией Akaj

Renault Megane похвастался новой лимитированной версией Akaj

Сообщение news-maker » 07 июн 2017, 19:32

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Renault представила эксклюзивный хэтчбек Renault Megane Akaju. Автомобиль, созданный для французского рынка, выйдет ограниченным тиражом. Количество автомобилей в компании не сообщают.
Особая версия хэтчбека получила ряд эксклюзивных решений и расширенный список доступного оборудования. Одна из ее отличительных особенностей - 18-дюймовые двухцветные колесные диски Grand Tour и логотип, указывающий на принадлежность к специальной серии. Преобразился и салон. В интерьере появились алюминиевые вставки на дверях и передней панели, кресла обтянули темно-коричневой кожей.http://autonews.autoua.net/media/cache/6c/ef/6cefa4ad32e3dd5319faaa54f14e7897.jpg
В расширенном списке базового оснащения появилась премиальная акустика Bose и суперсовременная мультимедиа-система с поддержкой Apple CarPlay и Android Auto. Передние кресла оснастили функцией массажа и подогревом. В качестве опции владелец может заказать люк с электроприводом и адаптивный круиз-контроль.
Моторная линейка французской версии Renault Megane Akaju состоит из трех силовых агрегатов. Это 1.2-литровый бензиновый двигатель мощностью 130 л.с. и два дизельных объёмом 1.5 и 1.6 литра 110 и 130 л.с. соответственно. Работать они будут с механической или роботизированной коробкой передач.Изображение
Его минимальная стоимость на "домашнем» рынке составит 27 тысяч 700 евро. Заказы на Megane Akaju в дилерских центрах Renault начали принимать 7 июня.
Источник: Renault
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 141

cron