Новым главой Opel стал Михаэль Лошеллер

Новым главой Opel стал Михаэль Лошеллер

Сообщение news-maker » 12 июн 2017, 23:10

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Главой немецкого концерна Opel стал Михаэль Лошеллер, сменивший на этом посту ушедшего в отставку Карла-Томаса Ноймана. Об этом пресс-служба автомобилестроителя сообщила 12 июня.
До передачи концерна PSA Group, Нойман останется в правлении Opel и полностью сосредоточится на переходе компании к новому собственнику. Разработка нового стратегического плана развития Opel станет задачей Лошеллера, который начиная с 2014 года и до этого момента, занимал пост финансового директора компании. Такое решение позволит обеспечить плавный переход от одного владельца к другому. Как сказал Дэн Амманн, председатель наблюдательного совета Opel и президент General Motors, под руководством Ноймана компания добилась значительных успехов. "Мы благодарим его за значительный вклад в Opel / Vauxhall и GM в течение последних четырех лет», - добавил он.
Новый глава Opel поблагодарил наблюдательный совет за доверие и сказал: "Мы будем оставаться на текущем пути, и продолжают набирать силу в рамках PSA Group. После завершения сделки, в Европе появится новый лидер. Я с нетерпением жду новой задачи, и буду вместе с командой управления реализовать успешный план будущего в интересах всех 38 000 сотрудников Opel / Vauxhall и заинтересованных сторон».
О покупке Opel и французский концерн (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron