Сервис «Граница online» и интерактивная карта позволят избеж

Сервис «Граница online» и интерактивная карта позволят избеж

Сообщение news-maker » 14 июн 2017, 22:35

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Все желающие воспользоваться долгожданным безвизовым режимом с Европейским Союзом смогут избежать очередей на границах и выбрать оптимальный маршрут движения, благодаря запущенному Госпогранслужбой сервису "Граница online».
Вместе со специальным сервисом для получения информации о состоянии загруженности пунктов пропуска, пограничники предлагают и интерактивную карту, на которой можно посмотреть информацию о количестве автомобилей, простаивающих в очередях. Кроме того, на карте есть данные о времени работы пропускных пунктов и количестве автомобилей, оформляемых в течение часа. Прямо на сайте можно наблюдать за очередями в режиме онлайн через установленные видеокамеры.
"Сотрудники Госпогранслужбы Украины принимают все меры, чтобы пересечение границы людьми через пункты пропуска было максимально быстрым и комфортным. Для этого вводятся новации в технологических схемах, апробируются различные нововведения, которые в дальнейшем распространяют на другие пункты пропуска. Чтобы систематизировать информацию о состоянии загруженности пунктов пропуска отныне она публикуется на сайте Госпогранслужбы», говорится в сообщении пресс-службы Государственной пограничной службы Украины.
Обновляется информация сервиса каждые три часа. Кроме того, в зависимости от загруженности пункты пропуска обозначаются тремя цветами. Зеленым помечены пункты, время простоя на которых не превышает одного часа, синим около двух часов, красным более двух часов.
Используя сервис (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron