В Минске всего за $5 можно поучаствовать в сборке трактора «

В Минске всего за $5 можно поучаствовать в сборке трактора «

Сообщение news-maker » 15 июн 2017, 16:15

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Хотите принять участие в сборке трактора "Беларус», отправляйтесь на Минский тракторный завод. Всего лишь за $5 каждый желающий сможет увидеть, как проходит процесс его рождения и принять в нем посильное участие.
В рамках развития промышленного туризма на МТЗ запустили программу "Собери трактор», в которой смогут принять участие жители и гости страны.
"Огромный интерес у туристов, в первую очередь, иностранных вызывает наблюдение за технологическим процессом сборки тракторов на нашем заводском конвейере. Изучив пожелания наших гостей, мы решили привлечь их к сборке наших тракторов, известных далеко за пределами страны», - отметил специалист по связям с общественностью МТЗ Павел Тухто.
Вместе с фирменной спецодеждой, гость предприятия получит карту сборки с описанием технологического процесса пяти производственных операций, в которых он сможет принять участие под контролем работника завода. Среди них, например, "установка рулевой тяги, трубок рулевого управления, подсборка переднего крана», - сказал представитель предприятия Тухто.
Специальный диплом с указанием модели и серийного номера трактора, в сборке которого турист принимал участие, он получит по окончанию работ.
Программа начала работать в январе 2017 года. За это время предприятие посетило более 1.2 тысяч туристов, четверть из них иностранцы из 18 стран мира. "Наибольший интерес к нашему предприятию проявляют туристы из Эстонии, Испании, Литвы, Финляндии и России», - отметил Тухто. Кроме работ на конвейере, интерес вызывает выставка готовой продукции.
"Мы решили пойти дальше, и уже с этого месяца начнем катать наших гостей на самом мощном серийном тракторе "Беларус» мощностью 350 л. с.», - сказал Тухто. Проект поможет предприятию поддержать имидж предприятия, продемонстрировать производство, отвечающее мировым стандартам.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 147

cron