«НИКО Диамант» сообщает о внедорожном тест-драйве легендарно

«НИКО Диамант» сообщает о внедорожном тест-драйве легендарно

Сообщение news-maker » 16 июн 2017, 17:02

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания "НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, приглашает на внедорожный тест-драйв легендарного японского гонщика Хироши Масуока, который пройдёт в Киевской области, село Гоголев, Аэроклуб "ТГА» 17 июня с 11:00 - 17:30.
"НИКО Диамант» сообщает, что официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в Украине компания "ЭМ ЭМ СИ Украина» организовывает уникальный off-road тест-драйв новых моделей автомобилей Mitsubishi при участии японской легенды ралли, двукратного победителя ралли "Дакар», гонщика Хироши Масуока.
Это мероприятие организовывается уже во второй раз. В прошлом году Хироши Масуока впервые посетил Украину, когда продажи модели Mitsubishi Pajero Sport только стартовали. Сегодня флагман модельного ряда бренда уже может похвастаться наградой в конкурсе "Авто Года 2017», по результатам которой модель стала лучшей в своем сегменте. Она воплощает в себе концепт стильного и комфортного внедорожника, идеально подходящего как для города, так и для самых экстремальных дорожных условий. Чтобы доказать надежность и проходимость флагмана модельной линейки Mitsubishi, компания пригласила знаменитого гонщика, который сможет выжать максимум из автомобиля и продемонстрировать небывалое мастерство на внедорожье.
Хироши Масуока - мировая легенда ралли. Он завоевывал первые места на трассах в ОАЭ, итальянском ралли "Баха» и стал первым японцем, который выиграл знаменитое ралли "Дакар» два раза подряд. В настоящее время он является представителем бренда Mitsubishi, участвуя в мероприятиях на разных автомобилях бренда. Его уникальные навыки и знания успешно используются для разработки автомобилей. Кроме того, он выполняет обязанности водителя-испытателя, обучает водителей Mitsubishi, принимает участие в местных и зарубежных пробных заездах и мероприятиях.
Тест-драйвы будут проходить на специально подготовленных трассах в пяти городах Украины: 10 июня в Харькове, 11 июня в Днепре, 15 июня во Львове, 17 июня в Киеве и 18 июня - в Одессе.
Все желающие также смогут лично протестировать и убедиться на собственном опыте в первоклассных внедорожных характеристиках любой из моделей: Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi L200, Mitsubishi Outlander и Mitsubishi ASX. Для того, чтобы прокатиться вместе с самим Хироши Масуока, а также проверить свои собственные способности за рулем внедорожников Mitsubishi, необходимо оставить заявку на сайте. Уверены, что такое мероприятие оставит незабываемые экстремальные впечатления у всех любителей качественных автомобилей и острых ощущений.Больше информации и запись на тест-драйв: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron