В Украину привезли дизельный Renault Duster c «роботом»

В Украину привезли дизельный Renault Duster c «роботом»

Сообщение news-maker » 16 июн 2017, 20:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Кроссовер Renault Duster со 110-сильным 1.5-литровым дизельным двигателем и коробкой EDC появился в дилерских центрах производителя в Украине.
В зависимости от комплектации автомобиль будет доступен в двух версиях. Первая создана на базе оборудования Expression и включает в себя передние боковые подушки безопасности, датчик напоминания о не пристёгнутом ремне водителя и переднего пассажира, ESP и систему автоматической остановки и запуска двигателя. В качестве опций доступны противотуманные фары, круиз-контроль, подогрев передних сидений, мультимедийная навигационная система MediaNAV, пакет KOZAK, задний парктроник с камерой заднего вида. Цена на нее стартует от 487 119 грн. http://autonews.autoua.net/media/cache/d2/9b/d29b79b0b03c2eeb62243b0013a9434d.jpg
Вторая версия создана на базе оборудования Privilege и дополнительно оснащена системой автоматической остановки и запуска двигателя (STOP AND START) и системой курсовой устойчивости ESP. Цена Renault Duster в такой в комплектации начинается от 505 958 грн. В качестве опций доступны круиз контроль, задний парктроник с камерой заднего вида или без нее, задние электро-стеклоподъемники, кожаная обивка сидений, пакет "LOOK», включающий 16-дюймовые легко-сплавные диски и пакет KOZAK.
[embedded content]
Источник: Renault
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152

cron