В «НИКО Авант Мегаполис» Citroёn DS4 стал выгоднее на 15%

В «НИКО Авант Мегаполис» Citroёn DS4 стал выгоднее на 15%

Сообщение news-maker » 16 окт 2014, 15:31

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В автосалоне "НИКО Авант Мегаполис», официальном дилере Citroёn в Киеве и Киевской области, с 14 по 31 октября действует 15% скидка на изысканный автомобиль Citroёn DS4.


Автосалон "НИКО Авант Мегаполис» до конца октября предлагает уникальную возможность приобрести изысканный и стильный Citroёn DS4 со скидкой 15% от стандартной цены. Элегантность и спортивный стиль автомобиля чувствуются в каждом элементе этого современного авто. Внешний дизайн завораживает своей утонченностью и благородством.

Просторный и изысканный салон имеет несколько вариантов кожаной обивки салона, каждый из которых подчеркивает вкус и индивидуальность владельца. Сидения отличаются исключительной комфортностью, в этом автомобиле все сделано для приятного времяпрепровождения.

Техническое совершенство автомобиля воплощено в современных бензиновых двигателях, соответствующих экологическому стандарту Евро 5: VTi 120, THP 150 и THP 200. Кроме экологичности, эти агрегаты имеют высокий крутящий момент. Подвеска Citroёn DS4 обеспечивает автомобилю динамичное и одновременно безопасное передвижение на дороге.

Стать владельцем совершенного во всех отношениях автомобиля Citroёn DS4 можно в автосалоне "НИКО Авант Мегаполис».

Детали о выгодном предложении можно узнать по телефону (044) 392-99-99 или в автосалоне "НИКО Авант Мегаполис» на Бориспольском шоссе.

"НИКО Авант Мегаполис». Citroёn начинается здесь.


Где это происходит

НИКО Авант Мегаполис

Автосалон, Киев, Бориспольское шоссе, 13 км

Средняя оценка: 0,0на основе 0 отзывов

НИКО Авант Мегаполис - официальный дилер Citroёn в Киеве и Киевской области с ноября 2010 года. До своего переезда в концептуальный дилерский центр Citroёn на территории был известен как . В 2012…
http://www.citroen.niko.ua
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14174
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 54

cron