Honda Fit обзавелся кросс-версией

Honda Fit обзавелся кросс-версией

Сообщение news-maker » 04 июл 2017, 17:02

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Хэтчбек Honda Fit, известный в Европе под именем Jazz, на домашнем рынке стал вседорожником с пакетом Cross Style. В Японии рестайлинговая "пятидверка» будет продаваться по цене от $12 645.
Все изменения коснулись исключительно внешности автомобиля. Теперь он стал похож на новый хэтчбек Honda Civic. Заводской пакет обновлений Cross Style, в который входят черные пластиковые накладки на колесные арки, двери и пороги, а также металлизированные элементы на оба бампера и решетку, владелец хэтчбека может приобрести за $1380. Доступен он как полностью, так и по частям. http://autonews.autoua.net/media/cache/ba/bd/babd4a4664d627317697123fd7f872b8.jpg
В модификации RS автомобиль получил "спортивный» комплект амортизаторов и пружин Modulo, и более высокие кресла. Распознать ее можно по надписи на кузове и ковриках, и черных накладках в виде крылышек на задних фарах. Что касается внутренней отделки, то здесь вариантов масса, а к осени в списке появятся несколько видов и цветов кожи.
Гибрид в версии Cross Style получил новый обвес и полностью светодиодную оптику "в базе», а вот за 15-дюймовые колёсные диски Modulo придётся доплатить. Но все эти обновление, пусть только внешние, будут доступны исключительно на территории Японии. За пределами страны Honda Fit Cross Style продаваться не будет.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 191

cron