Aston Martin запретит перепродавать место в очереди на гипер

Aston Martin запретит перепродавать место в очереди на гипер

Сообщение news-maker » 06 июл 2017, 12:53

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Глава Aston Martin Энди Палмер пообещал пресечь все попытки продать место в очереди на гиперкар Valkyrie. О таком решении он сообщил в своем микроблоге в Twitter.
Энди Палмер отреагировал и даже ответил одному из пользователей с ником Woodsypedia. Он обратился к топ-менеджеру с просьбой решить проблему со спекулянтами, которые вредят фанатам бренда и его "истинным энтузиастам».
Он также дал ссылку на портал, который, согласно сообщению, зарезервировал гиперкар с доставкой в 2019 году. Речь о дилерском центре Knight International из Дубая. Палмер также предлагает связаться с ним и приобрести автомобиль, который станет отличным капиталовложением, поскольку он будет только расти в цене.
Палмер ответил пользователю, написав: "Сомневаюсь, что у них есть место в очереди, но если оно есть и мы идентифицируем того, кто его передал, они потеряют машину. Если они передадут место, то никогда не получат другую». Как именно будут решать вопрос со спекулянтами не понятно, скорее всего, их лишат возможности покупать специальные модели производителя.
Интерес к гиперкару (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 143

cron