Skoda подготовила первую спортверсию новой Fabia

Skoda подготовила первую спортверсию новой Fabia

Сообщение news-maker » 17 окт 2014, 12:30

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В компании Skoda рассказали о первой спортивной модификации Fabia нового поколения. Новинка должна появиться на европейских рынках в начале следующего года c именем Monte Carlo и заменить в линейке модели "заряженную» версию RS.




Главный дизайнер Skoda Йозеф Кабан рассказал о некоторых особенностях Fabia Monte Carlo. В частности, новинка получит дополнительные варианты цветового оформления, увеличенные передний и задний спойлеры и диффузор в заднем бампере.



Новая "Фабия» появится в продаже вместе с широким выбором колесных дисков и возможностей персонализации за счет различных сочетаний цветов крыши и кузова. К примеру любимое сочетание Кабана — красные колесные диски, серебристый кузов и красная крыша.






Салон автомобиля получит другие сидения. Кроме этого, его также можно оформить по собственному усмотрению. К примеру заказать виниловое покрытие пластиковой вставки на передней панели, на котором можно напечатать любое изображение (даже фотографии членов семьи). Такие вставки можно будет покупать онлайн и самостоятельно менять их в любое время.



Версия Monte Carlo будет доступна с любым мотором стандартных "Фабиий". Напомним, модель предлагается с бензиновыми двигателями объемом 1.0 и 1.2 л, развивающими от 60 до 110 лошадиных сил, и с 1.4-литровыми дизельными агрегатоми мощностью от 74 до 104 лошадиных сил.



via autoexpress фото technwheelz
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 194

cron