Opel Ukraine: региональные дилеры, ау!

Opel Ukraine: региональные дилеры, ау!

Сообщение news-maker » 25 июл 2017, 22:48

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Концерну из Рюссельсхайма ищет новых партнеров-агентов по продажам в Украине. В первую очередь в Черкассах, Днепре, Николаеве или Херсоне, Суммах, Тернополе, Ужгороде, Житомире.
Невозможно не заметить семимильные шаги, которыми Opel выбирвется из кризиса. Год назад немцы пообещали представить в следующую пятилетку 29 (!) новых моделей. Мы уже протестировали флагманскую модель Insignia, на очереди - абсолютно новые кроссоверы CrosslandX и GrandlandX. И всё бы хорошо, но у Opel самая слабая среди немецких брендов дилерская сеть в Украине. Вдумайтесь - у одного из старейших операторов отечественного рынка осталась лишь дюжина дилеров. Что бы развить прошлогодний успех (+4% в Европе) концерну из Рюссельсхайма нужны автоцентры как минимум во всех областных центрах Украины.
"Мы рады приветствовать наших новых бизнес-партнеров, которые пожелают присоединиться к немецкой компании с 150-летней традицией. - отметил Янош Ендрусак, региональный директор по Украине и странам с развивающимися рынками. - Opel намерен развивать и расширять с целью увеличения продаж автомобилей в Украине. Мы открыты для сотрудничества на рынке, который не только растет и развивается, но и имеет большой потенциал. Среди новых городов, которые могут стать частью нашей сети, определены следующие: Черкассы, Днепр, Николаев или Херсон, Сумы, Тернополь, Ужгород, Житомир".
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 142

cron