Спортивная версия Renault Logan вышла на дорожные тесты

Спортивная версия Renault Logan вышла на дорожные тесты

Сообщение news-maker » 17 окт 2014, 15:50

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »


В сети появились первые шпионские фотографии закамуфлированного прототипа спортивной версии Renault Logan. Внешне автомобиль практически не отличается от обычного "Логана», таким образом можно сделать вывод, что обновление бюджетного седана в ближайшем будущем не предвидится.




Вышедший на дорожные испытания прототип выглядит странно. Дело в том, что у "пойманного» фотографами прототипа передняя часть автомобиля от Renault, а капот, и задняя часть — от Dacia.



Изображение






У "спортивного» Logan по сравнению с обычной версией другой передний бампер и явно усиленные тормоза (сзади вместо "барабанов» установлены дисковые механизмы), да и легкосплавные колесные диски выглядят вполне серьёзно.



Изображение

По информации автожурналистов западных изданий, под капотом Dacia Logan Sport может появиться бензиновый турбомотор объемом 0.9 или 1.2 литра, форсированный до 120 — 130 лошадиных сил.



Изображение



Читайте также
: Renault Sandero получит "заряженную» версию RS



Напомним, что в конце августа появилась информация о готовящейся к дебюту "заряженной» версии другой бюджетной модели производителя - хетчбэка Sandero. Ожидается, что эта новинка также получит новый мощный мотор.



via autoevolution
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 137

cron