Chevrolet представит 5 новых концептов на выставке SEMA

Chevrolet представит 5 новых концептов на выставке SEMA

Сообщение news-maker » 17 окт 2014, 16:55

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Chevrolet рассекретила пять новых тюнинг-концептов, которые будут официально представлены публике на выставке автотюнинга и аксессуров SEMA в Лас-Вегасе. С 4 ноября на стенде компании можно будет посмотреть на модели SS Sport, Impala, Cruze и две версии Sonic.




SS Sport concept получил 20-дюймовые диски, и целый набор фирменных тюнинг-аксессуаров от Chevrolet: новая решетка радиатора, окантовку противотуманных фар, спортивные педали, спойлер и другие "украшения».



Под капотом автомобиля поместили 6.2-литровый V8 мощностью 415 лошадиных сил и 415 Нм максимального крутящего момента. Агрегат комплектуется новой 6-ступенчатой механчиеской трансмиссией или 6-скоростным "автоматом».


Изображение
Chevrolet SS Sport




Модель Sonic представлена в двух версиях: Perfomance concept и Accessories concept. Первый нацелен на максимальное повышение "драйверских» возможностей автомобиля, в то время как второй демонстрирует возможности внешних и внутренних доработок. Из особенностей дизайна "Соников» стоит отметить 17-дюймовые алюминиевые колесные диски, и различные тюнинг-наборы. Оба концепта оснащены 1.4-литровым турбоагрегатом, развивающим 138 л.с. и спортивной выхлопной системой.


Изображение
Chevrolet Sonic Perfomance concept






Изображение
Chevrolet Sonic Accessories concept


Яркий оранжевый Cruze RS Plus concept также как и Sonic является шоукаром для демонстрации продукции подразделения Chevrolet Accessories и не очень тонко намекает, куда надо нести деньги американцам, которым надоел привычный облик стандартного седана.


Изображение
Chevrolet Cruze RS Plus concept




Пожалуй самым шикарным экземпляром среди представленной пятерки является Impala Blackout concept. "Blackout" можно перевести как "затмение», и автомобиль вполне соответствует своему имени — черный цвет кузова, черная кожа в салоне, колесные диски с черными вставками. Кроме этого в салоне машины установлена мультимедийная система Chevrolet MyLink с 8-дюймовым сенсорным экраном и 11-ю динамиками Bose.


Изображение
Chevrolet impala Blackout concept




Двигатель у концептуальной Empala - 3.6-литровый V6, развивающий 305 "лошадей" мощности и 358 Нм момента. В Chevrolet уверяют, что это самая мощная "шестерка" на американском рынке в данном сегменте.


Изображение
Chevrolet Impala Blackout concept




via worldcarfans
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron