BMW представила новый родстер Concept Z4

BMW представила новый родстер Concept Z4

Сообщение news-maker » 18 авг 2017, 13:27

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания BMW привезла на Конкурс элегантности в калифорнийском Пеббл-бич концептуальную версию нового родстера Z4, созданного в кооперации с Toyota. Уже в следующем году концепт превратится в серийный автомобиль.
BMW Concept Z4 получил короткие свесы, огромные "ноздри» радиаторной решетки спереди, вытянутые фары и массивные боковины, которые плавно перетекают в узкие задние фонари. Как пояснили в BMW, при проектировании новинки художники баварского бренда вдохновлялись классическими моделями такого класса, в частности BMW 328 Mille Miglia, выпускавшегося с 1936 по 1940 год. Спортивный нрав заднеприводного родстера подчеркнул оранжевый цвет кузова под названием Energetic Orange и 20-дюймовые легкосплавные диски в двухцветном варианте.http://autonews.autoua.net/media/cache/4a/0a/4a0a9bba16f1646935ca5e55a7a19214.jpg
Интерьер Concept Z4, в частности центральный блок передней панели, имеет схожие черты с аналогичными компонентами новой 7-й и 5-й серий. Хотя нашлось место и оригинальным решениям: ассиметричному дисплею мультимедийного комплекса, новому селектору АКПП и узким прорезям климатической системы. Приборная панель тут полностью цифровая, а на спортивное рулевое колесо вынесены ярко-красные "лепестки» переключения передач. Очевидно, к запуску серийного производства салон станет проще, а медиасистема вернется к более привычным формам. Однако компоновка со смещенными к задней оси сидениями уже утверждена, что подтверждают многочисленные шпионские фото испытательных (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 130

cron