Глава компании Pagani «сделал» автомобиль для себя

Глава компании Pagani «сделал» автомобиль для себя

Сообщение news-maker » 21 авг 2017, 18:42

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Специальную модификацию суперкара Zonda – HP Barchetta представили на конкурсе элегантности в Пэббл-Бич. Автомобиль выглядит таким, каким его хотел видеть основатель бренда Pagani Горации Пагани.
Всего будет выпущено только три экземпляра эксклюзивной "Зонды». Один из них окажется в личной коллекции Пагани. От всех остальных представителей семейства Zonda Barchetta отличается формой кузова со "срезанной» передней стойкой и ниспадающим остеклением, а также закрытыми карбоном задними колесными арками. Все остальные элементы суперкар позаимствовал у ряда одноразовых моделей Zonda 760. Так от Zonda ZoZo ему достались задние колесные диски.
"Чужое» есть в интерьере. Так сидения достались новинке от Huayra BC. Отделанные клетчатой "шотландкой» они отлично вписались в бежевый интерьер.http://autonews.autoua.net/media/cache/08/aa/08aa1bbb03665263865bb8d95531bf02.jpg
Автомобиль оснастили шестиступенчатой "механикой», воздухозаборниками в стиле Cinque и шинами Pirelli P Zero Corsa: 20-дюймовыми впереди и 21-дюймовыми сзади.
Какой будет начинка суперкара, в компании не разглашают. Предполагается, что модель получит 7.3-литровый атмосферный двигатель V12 производства Mercedes-AMG, выдающим 760 лошадиных сил.Изображение
Автомобили Zonda выпускались с 1999 по 2011 год. Последней должна была стать модель Tricolore, но все это время Pagani выпускала эксклюзивные модификации модели по заказам клиентов. Теперь в компании заявили, что последним вариантом модели Zonda должна стать HP Barchetta.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron