Посидеть за рулем автомобиля мечты теперь может каждый

Посидеть за рулем автомобиля мечты теперь может каждый

Сообщение news-maker » 22 авг 2017, 21:06

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В США появился сервис DriveShare, который позволяет владельцам редких и дорогих автомобилей сдавать их в аренду. Услугу запустила страховая компания Hagerty.
Зарегистрировавшись на сайте и заплатив небольшой взнос в размере $500, прокатится на автомобиле своей мечты сможет каждый. Страховой суммой до $1 миллиона клиентов сервиса обеспечивает компания-страховщик.
Клиент может найти интересующий его автомобиль по параметрам или интерактивной карте. Стоимость аренды устанавливают сами владельцы. В эту сумму включена и плата за использования сервиса помощи на дорогах.
На момент публикации на сайте предлагается более 130 автомобилей в различных штатах. Здесь каждый любитель автомобилей сможет найти подходящий вариант для себя, выбирая между классическими моделями, суперкарами, масл-карами, кабриолетами и другими достаточно редкими экземплярами.
Стоимость суточной аренды отличается, а диапазон цен начинается от $179. Некоторыми экземплярами владельцы разрешают пользоваться самостоятельно, а арендуя очень старые модели, нужно быть готовым к тому, что вместе с автомобилем получишь и личного водителя в лице его владельца.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 140

cron