Mercedes-Benz АТЛАНТ - официальный партнер Командного Чемпио

Mercedes-Benz АТЛАНТ - официальный партнер Командного Чемпио

Сообщение news-maker » 28 авг 2017, 18:04

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Официальным партнером одного из наиболее масштабных богатырских турниров Украины - "Командного Чемпионата Украины по стронгмену 2017 года» выступил официальный дилер Mercedes-Benz в Украине, Центр коммерческой техники "АТЛАНТ".
25 августа 2017 года в Луцке на проспекте Свободы состоялся один из наиболее масштабных богатырских турниров Украины - Командный Чемпионат Украины по стронгмену 2017 года, организованный Федерацией стронгмена Украины и Гражданским обьединением "Волфест» при поддержке официального партнера мероприятия - Центра коммерческой техники Mercedes-Benz "АТЛАНТ".
В богатырском турнире в борьбе за звание сильнейшей команды стронгменов Украины 2017 года приняли участие шесть сборных команд по пауэрлифтингу. Соревнования тяжелоатлетов начались с наиболее зрелищного и непростого упражнения Арм-овер-арм - перетягивания грузового автомобиля Mercedes-Benz Actros весом более 8 тонн. Автомобиль Mercedes-Benz Actros перетягивали по двое атлетов из каждой команды богатырей на дистанцию до 20-ти метров. Спортсмены продемонстрировали не только мускульную силу, но и сильнейший командный дух, а также единство украинской нации, представители которой неоднократно становились сильнейшими людьми планеты.http://blog.autoua.net/media/cache/7d/55/7d55caee7fa1e419720d47cceba484b2.jpg
Главным судьей турнира, обладателем титулов "Самый сильный человек мира» 2004, "Самый сильный человек Украины» (2000, 2001, 2002, 2003, 2005) и Заслуженный Мастер спорта Украины, стал Василий Вирастюк.
Организаторы турнира - Федерация стронгмена України и Гражданское обьединение "Волфест» ежегодно организовывают украинские чемпионаты по стронгмены с целью популяризация здорового образа жизни среди на личном примере известных в Украине и во всем мире богатырей.
Ознакомиться с полным модельным рядом коммерческой и грузовой техники Mercedes-Benz можно по ссылке (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 135

cron