Киевавтодор отремонтировал миллион квадратных метров столичн

Киевавтодор отремонтировал миллион квадратных метров столичн

Сообщение news-maker » 04 сен 2017, 20:37

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В капитальном ремонте нуждаются 85 процентов из 26 миллионов квадратных метров улично-дорожной сети Киева. Уже этой осенью капитальный ремонт начнется на улице Татьяны Телиги и некоторых других дорогах столицы.
Как сообщил глава КК "Киевавтодор» Александр Густелев, "на сегодняшний день дорожная сеть Киева более чем на 85% нуждается в капитальном ремонте. Сделать это сложно не только из-за больших материальных затрат, но и потому, что придется перекрыть весь город. Именно поэтому мы целый год выполняем текущий ремонт. Это позволяет дождаться капитального ремонта дорожных участков».
С начала года "Киевавтодор» выполнил капитальный и текущий ремонт почти на 1 миллионе квадратных метров столичных дорог. "На сегодняшний день уже выполнено капитальных и текущих ремонтов на почти миллионе квадратных метров дорожного покрытия города. Но работы продолжаются, и в конце года будет на много больше», - сказал Густелев. Со слов чиновника, к концу сентября после реконструкции полноценное движение запустят по путепроводу в районе станции метро "Нивки».
На осень запланирован ремонт на ряде улиц столицы. "Осенью начнутся масштабные работы по улице Татьяны Телиги, на Набережном шоссе и Алма-Атинском путепроводе по улице Петра Дегтяренко. Эти объекты очень важны для движения по столице», - добавил Густелев.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 200

cron