Ford представит на Франкфуртском автосалоне эксклюзивный пик

Ford представит на Франкфуртском автосалоне эксклюзивный пик

Сообщение news-maker » 05 сен 2017, 15:34

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

На автосалоне во Франкфурте Ford представит новый "абсолютно черный» Ranger Black Edition, в экстерьере которого нет ни одного хромированного элемента.
Пикап, основанный на комплектации Limited, будет предлагаться в кузове с двойной кабиной Double Cab. Все элементы экстерьера новинки, включая радиаторную решетку, легкосплавные колесные диски, защитную дугу за кабиной и рейлинги на крыше, черного цвета.
Список стандартного оснащения модели пополнился новыми опциями. Кроме входящих в комплектацию Limited спутниковой навигации, камеры заднего вида и передних парковочных сенсоров пикап получил двухзонный климат-контроль, мультимедиасистему Ford SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным дисплеем, кожаные сидения и боковые зеркала с электроприводом и обогревом.Ford Ranger в стандартном исполнении
Ford Ranger Black Edition будет предлагаться с 2.2-литровым дизелем мощностью 160 л.с. или 3.2-литровым пятицилиндровым бензиновым мотором мощностью 200 л.с. Полноприводный пикап может оснащаться 6-ступенчатой механической коробкой передач или "автоматом».
Тираж "абсолютно черного» Ford Ranger ограничат 2 500 единицами.
Источник: Ford
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 146

cron