Кроссовер Ford EcoSport 2018 представлен официально

Кроссовер Ford EcoSport 2018 представлен официально

Сообщение news-maker » 05 сен 2017, 16:41

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Ford представила обновленную европейскую версию кроссовера EcoSport. Пятидверке основательно перерисовали дизайн экстерьера и интерьера, в салоне появился мягкий пластик и новая медиасистема с "торчащим» как у новой Fiesta дисплеем, а в линейке моторов прописался новый турбодизель Ford EcoBlue объемом 1.5 л.
В рамках рестайлинга Ford EcoSport получил новые фары головного света и противотуманки, единую решетку радиатора, более фактурные бамперы. Запасное колесо исчезло с крышки багажника европейской версии кроссовера ещё в предыдущем обновлении (но доступно за доплату), зато задние фонари выдержаны в более тёмных тонах красного. Помимо этого обновленный "ЭкоСпорт» можно будет заказать в двухцветном исполнении: в палитру добавлены 12 цветов основной части кузова и несколько контрастных цветов для крыши и стоек.В списке "допов» значатся новые 17- и 18-дюймовые легкосплавные диски. В багажнике можно установить фальшпол с изменяемой высотой креплений.
Из пресс-релиза также известно, что в отделке салона отныне применяются материалы повышенного качества, а кресла стали более удобными. Вместе с этим полностью изменена конфигурация центральной консоли: блок климат-контроля и воздуховоды "вытянулись» по горизонтали, а сверху появился дисплей медиасистемы (диагональ от 6.5 до 8 дюймов) как у новой "Фиесты». От хэтчбека последней новинке Ford досталась и приборная панель с бело-синей подсветкой.ИзображениеВ оснащение Ford EcoSport добавлен круиз-контроль с ограничителем скорости и камера заднего вида. Также для модели доступны датчики света и дождя, подогрев руля, климат-контроль и датчики слепых зон.
Рестайлинговый Ford EcoSport будет выпускаться в Румынии. Европейский старт продаж запланирован на конец года.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron