Mercedes представил обновленные купе и кабриолеты S-класса

Mercedes представил обновленные купе и кабриолеты S-класса

Сообщение news-maker » 05 сен 2017, 18:19

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Mercedes-Benz представила несколько изменившиеся внешне обновленные купе и кабриолет S-Class с новой "восьмеркой». Официальный дебют рестайлинговых версий состоится на моторшоу во Франкфурте.
Основным визуальным отличием купе и кабриолета стали задние фонари на 33-х индивидуально управляемых органических светодиодах. Аналогичная задняя оптика установлена на седане Audi A8 последнего поколения. На обе модели установлены новые бамперы и несколько изменившиеся фары головного света.
Три дополнительных варианта отделки позволят преобразить и интерьер автомобилей. Кроме того, в салоне появился новый руль с сенсорными панелями, а доработанная мультимедийная система Comand теперь может отображать 3D-карты и объекты на них. Несколько обновили и графику 12.3-дюймовой электронной приборной панели.2018 Mercedes-AMG S63 Coupe
Пережившие рестайлинг купе и кабриолет получили систему Energizing, как у седана S-Class, распознающую 460 голосовых команд. Шесть десятиминутных программ: Freshness, Warmth, Vitality, Joy, Comfort и Training позаботятся о настроении и комфорте водителя и пассажира переднего ряда. В зависимости от программы электроника изменит подсветку салона, настройки кресел и климат-контроля, и даже подберет музыкальный трек. Вслед за седаном "двухдверки» получили автопилот, отвечающий третьему классу автономности, и могут без участия водителя двигаться по шоссе в пределах одной полосы, притормаживать, ориентируясь на других участников движения, и изменять скорость согласно требованиям дорожных знаков.
Самая младшая версия в линейке S 450 предлагается только в кузове купе и оснащается 367-сильной "шестеркой» рабочим объемом 3.0 литра. Работает она в паре с девятиступенчатым "автоматом». После обновления S 450 может ускоряться от 0 до 100 км/ч за 5.5 с.Изображение2018 Mercedes-Benz S560 Cabriolet
Версия S 500 теперь предлагается с двигателем V8 4.0 мощностью 469 л.с. До этого модель комплектовалась 4.7-литровой "восьмеркой». После обновления версия называется S 560 и независимо от типа кузова может ускоряться с места до "ста» за 4.6 с. Кабриолет S 560 предлагается только с задним приводом, купе - с полным.
Версия S 63 получила такой же битурбомотор V8 4.0, но форсированный до 612 л.с., что на 27 л.с. больше, чем у прежнего двигателя V8 5.5. Вместо семиступенчатой механической коробки передач установили девятиступенчатый "автомат» AMG Speedshift MCT. До 100 км/ч "горячие» полноприводные автомобили разгоняются за 3.5 с.Изображение2018 Mercedes-AMG S65 Coupe
Топовые версии с индексом S 65 остались заднеприводными и сохранили 630-сильный мотор V12 объемом 6.0 литров и семиступенчатый "автомат».
Во сколько обойдутся обновленные купе и кабриолет S-Class будущим владельцам, пока не известно.
Источник: Mercedes-Benz
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 134

cron