«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает дополнительную защиту дл

«НИКО Истлайн Мегаполис» предлагает дополнительную защиту дл

Сообщение news-maker » 06 сен 2017, 20:59

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

"НИКО Истлайн Мегаполис» официальный дилер Mazda в Киеве и Киевской области, предлагает дополнительную защиту для вашей Mazda.
Правоохранительные органы Украины фиксируют все большее количество угонов автомобилей в Украине. К сожалению, штатные системы автомобиля не в силах противостоять умелым мошенникам. В связи с этим, владельцам нужно быть очень внимательными и не оставлять авто на потенциально опасных площадках, а также стоит уделить внимание дополнительной защите автомобиля.
Принимая во внимание ситуацию, предлагаем приобрести и установить механические и электронные противоугонные-охранные системы по специальной выгодной цене. Предложение действует с 29.08.2017р. по 31.10.2017р.
Учитывая, что подавляющее большинство угонов автомобилей происходит путем программирования специальным устройством 3-го ключа к автомобилю, который имеет только штатную сигнализацию от завода, наиболее рекомендованными противоугонными средствами является система IGLA 200 и STARLINE I96 CAN.
Устанавливая противоугонные-охранные системы на официальной станции, вы не только получаете гарантийную поддержку оборудования, но и сохраняете гарантию на автомобиль.
Только комплексные меры смогут помочь уберечь вашу Mazda.
Детали уточняйте по телефону (044) 394-55-52 и в автосалоне "НИКО Истлайн Мегаполис» 13-й километр Бориспольского шоссе.
Информационная справка:
"НИКО» - Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.
Основные виды деятельности:
автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть "НИКО» насчитывает 15 дилерских центров таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);
операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;
транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;
корпоративная социальная ответственность.
Начиная с 2004 года, Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136

cron