В Украину привезут предыдущий Accent корейской сборки

В Украину привезут предыдущий Accent корейской сборки

Сообщение news-maker » 07 сен 2017, 14:12

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

В конце сентября в дилерской сети Hyundai начнутся продажи лимитированной партии Accent предыдущего поколения. Автомобили, собранные на заводе компании в Южной Корее, будут продаваться в единственной комплектации Classic по цене несколько ниже стоимости Hyundai Accent нового поколения.
Предзаказ на седан В-класса Hyundai Accent можно оформить уже сегодня в любом официальном дилерском центре компании. В список оснащения входят две подушки безопасности, электромеханический усилитель руля, передние стеклоподъемники, кондиционер, обогрев и электрорегулировка зеркал заднего вида, розетка 12В, регулировка руля и сидения водителя по высоте и полноразмерное запасное колесо. Автомобиль укомплектован стальными колесными дисками с декоративными колпаками (175/75 R14). В помощь водителю предусмотрены системы курсовой устойчивости ESP и антиблокировки тормозов ABS.
Accent оснащен 1.4-литровым бензиновым двигателем мощностью 100 л.с., взаимодействующим с 6-ступенчатой механической коробкой передач.
В отличие от технического оснащения, экстерьер и интерьер модели немного обновили. Кроме четырех новых цветов кузова (Chalk White, Velvet Dune, Lake Silver, Phantom Black), седан получил серебряные накладки на фары головного света и сетчатую решетку радиатора. В интерьере изменений еще меньше. Точнее, оно одно - новый дизайн и подсветка циферблатов приборной панели и экрана бортового компьютера.
Купить Hyundai Accent Classic предыдущего поколения украинцам предлагают за 329 тысяч гривен, в то время как новая модель с 1.4-литровым мотором и 6-ступенчатой "механикой» в минимальной комплектации стоит от 363 200 грн.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 132

cron