Peugeot продает автомобили в телефонной будке

Peugeot продает автомобили в телефонной будке

Сообщение news-maker » 07 сен 2017, 19:50

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Peugeot открыла самый маленький дилерский центр в мире площадью 0.8 квадратных метров. Им стала красная телефонная будка в центре Лондона.
Уже 12 сентября этот мини-дилерский центр, украшенный логотипами и оформленный в фирменных цветах компании, начнет свою работу. Открыть его можно с помощью специального кода, предварительно полученного через интернет. Внутри посетителя "автосалона» ждет небольшой столик, стул, планшет и дисплей для набора и вывода информации. Дилерский центр, получивший название Peugeot Russell Square, будет работать до конца сентября каждый день с 7:00 до 24:00.
Таким оригинальным способом компания пытается привлечь внимание к фирменному порталу электронной торговли Order Online, запущенного в Великобритании в январе текущего года. Запустив сайт электронных продаж, Peugeot стал первым крупным автомобильным брендом, позволяющим клиенту "собрать», а за тем приобрести собственный автомобиль, разобравшись в кредитных планах и заказав тест-драйв ближайшем реальном дилерском центре. Используя все модельные диапазоны и комплектации Peugeot, клиент может создать любое количество конфигураций, а при необходимости сохранить свой профиль, чтобы вернуться к заказу и выбору позже.http://autonews.autoua.net/media/cache/4d/1e/4d1ea63dd688c2278da7c53d4655cadc.jpg
В компании утверждают, что первый заказ был размещен на сайте уже через 12 часов после запуска, а за все время работы (с января текущего года) им воспользовалось около миллиона клиентов марки, создав 134 тысячи конфигураций автомобилей. Цифру реальных заказов компания не разглашает. Известно лишь, что хитом онлайн-продаж стал хэтчбек (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 132

cron