Стартап Future Mobility представил «первенца» и поделился пл

Стартап Future Mobility представил «первенца» и поделился пл

Сообщение news-maker » 11 сен 2017, 16:59

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Китайский стартап Future Mobility, основанный выходцами из Nissan, BMW и Tesla, выпускает первую модель под брендом Byton. Презентация среднеразмерного электрического кроссовера состоялась в Шанхае.
"Смарт-устройство следующего поколения», как назвал новинку президент и соучредитель Future Mobility Даниэль Кирхерт, станет воплощением идеального автомобиля будущего. "Мы здесь, чтобы превратить вождение в жизнь, мы здесь, чтобы обеспечить комфорт во время движении», - сказал он.
Byton - это комбинация из трех вещей: продвинутого интнернет-помощника, просторного роскошного салона и полностью электрического автомобиля, представляя новинку, сказал генеральный директор FMC, а ранее руководитель проекта электромобиля i8 в BMW Карстен Брайтфельд.
Один из этих элементов моделей бренда Byton - огромный дисплей длиной 1.25 м и высотой 0.25 м, предназначенный для управления электрокаром и общения с пассажирами первого и второго ряда. Функции рулевого колеса в электромобилях бренда возложены на планшеты с сенсорным экраном, тесно взаимодействующие с дисплеем общего пользования.http://autonews.autoua.net/media/cache/79/ff/79ff42377816818edb58dee2286f8118.jpg
Первая модель Byton дебютирует уже в начале 2018 года на выставке Consumer Electronics Show в Лас-Вегасе. Кроссовер с размерами (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148

cron