В «НИКО Диамант» выгода 100 000 грн. на Mitsubishi Pajero S

В «НИКО Диамант» выгода 100 000 грн. на Mitsubishi Pajero S

Сообщение news-maker » 11 сен 2017, 20:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания "НИКО Диамант», официальный дилер Mitsubishi Motors в Киеве и Киевской области, сообщает о начале действия специального предложения на флагманскую модель Mitsubishi Pajero Sport, которую сейчас можно купить с выгодой до 100 000 грн!
В "НИКО Диамант» Mitsubishi Pajero Sport - настоящий рамный внедорожник, который уже многократно становился лидером продаж в своем сегменте. Именно сейчас действует специальное предложение на Pajero Sport, согласно которому каждый покупатель может получить специальный курс ниже курса НБУ, что экономит до 100 000 грн.
Именно эта модель считается одной из лучших для путешествий и дальней дороги - мягкая подвеска, полный привод, возможность блокировки дифференциала, внедорожная система курсовой устойчивости для АТ, понижающий ряд передач, система помощи при старте на склоне, система стабилизации при буксировке прицепа и многое другое. При этом, повышенный уровень комфорта, высокий клиренс, стильный дизайн и первоклассные электронные помощники также делают его незаменимым другом в комфортных поездках по городу и за его пределами.
Модель Mitsubishi Pajero Sport получила звание "Авто года 2017» в своем сегменте по итогу самого большого автомобильного конкурса страны, что подтверждает высокий уровень доверия как у клиентов, так и у экспертов индустрии.
В "НИКО Диамант» есть уникальная возможность пройти тест-драйв Mitsubishi Pajero Sport на специально оборудованном автодроме. Пройти экстремальные препятствия и убедиться в надёжности и выносливости автомобиля.
Детальнее о предложении в "НИКО Диамант»
на Бориспольском шоссе, 13 тел.(044) 392-33-33.
Информационная справка:
"НИКО» - Группа компаний, которая успешно осуществляет деятельность на рынке Украины с 1991 года.
Основные виды деятельности:
автомобильный бизнес: импорт и дистрибуция (представлены брендом Mobil), розничные продажи (дилерская сеть "НИКО» насчитывает 15 дилерский центр таких брендов как Audi, Citroёn, Fiat, Ford, Mazda, Mitsubishi, Nissan, Renault, Subaru, Suzuki, KTM и Yamaha);
операции финансового сектора: страхование, финансирование и кредитование, инвестиции и управление активами;
транспортные, логистические, таможенно-брокерские и складские услуги;
корпоративная социальная ответственность.
Начиная с 2004 года, Группа компаний "НИКО» проходит аудит по стандартам МСФО (IAS/IFRS) с целью соответствия международным практикам ведения бизнеса и предоставления партнерам дополнительных гарантий надежности и прозрачности сотрудничества с ГК "НИКО».
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 145

cron