Реклама добралась и до автомобилей

Реклама добралась и до автомобилей

Сообщение news-maker » 13 сен 2017, 20:40

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Компания Adobe, специализирующаяся на разработке программного обеспечения, рассказала о новой системе, благодаря которой реклама появится в любых автомобилях с современными мультимедийными комплексами.
Новая рекламная платформа от Adobe работает на базе сервиса облачной обработки данных Adobe Experience Cloud и искусственного интеллекта Sensei. Предполагается, что заинтересованные компании смогут донести автомобилистам информацию о себе прямо во время движения. Разработчики платформы обратили внимание рекламодателей на результаты собственного исследования, согласно которого, в среднем человек проводит за рулем 55 минут.
Анализируя информацию о водителе, его личных предпочтениях, местоположении автомобиля и другие данные новинка сможет порекомендовать автомобилисту, например, ближайшую заправку или ресторан. Система позволяет персонифицировать отправляемые водителям сообщения. К примеру, если водитель в последнее время интересовался кредитными или лизинговыми программами, то именно такую информацию и получит.
С помощью все той же системы можно будет отправлять звуковые рекламные сообщения через потоковые звуковые сервисы. В Adobe отметили, что их разработку могут использовать как сами автопроизводители, так и создатели приложений для мультимедийных комплексов.
Источник: (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 139

cron