Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi рассказал о своих планах

Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi рассказал о своих планах

Сообщение news-maker » 15 сен 2017, 15:59

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

Альянс Renault-Nissan-Mitsubishi Motors представил шестилетний план развития "Alliance 2022», в рамках которого будет выпущено 12 полностью электрических и 40 моделей с автоматическими системами пилотирования разного уровня.
План-шестилетка предполагает увеличение ежегодного сотрудничества компаний-членов альянса до 10 миллиардов евро к концу 2022 года. Как сказал председатель и главный исполнительный директор альянса Карлос Гон, для достижения этой цели альянс ускорит сотрудничество на общих платформах, а также в области создания и использования силовых агрегатов и электрических, автономных и подключаемых технологий следующего поколения.
В рамках шестилетнего плана прогнозируется увеличение доходов до 240 миллиардов долларов. Уровень продаж при этом превысит 14 миллионов единиц. В планах также обозначен выпуск 9 миллионов электромобилей на четырех совместных платформах.
Кроме того, альянс собирается увеличить сотрудничество в области совместного использования электромобилей каршеринга и предоставления новых мобильных услуг. Важной частью стратегии является прокат автономных транспортных средств. В первую очередь инициатива автомобильного консорциума ориентирована на коммерческих потребителей.
"Этот план будет способствовать росту и прибыльности наших компаний-членов. Мы намерены достичь увеличения сотрудничества, при этом три автономные компании будуть работать с эффективностью одной. Альянс вырос и работает с двумя членами с 1999 года. С "Alliance 2022» мы докажем, что будем расти и работать с тремя компаниями и более», - заявил Карлос Гон.
Альянс Renault-Nissan (Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 217

cron