Mitsubishi вернула внедорожник Pajero на украинский рынок

Mitsubishi вернула внедорожник Pajero на украинский рынок

Сообщение news-maker » 16 сен 2017, 15:34

Это сообщение блога. Чтобы прочитать оригинальную запись, нажмите сюда »

С сентября в Украине снова продается легендарный рамный внедорожник Mitsubishi Pajero. Теперь он доступен в 7-местном исполнении с бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач.
Mitsubishi Pajero оснащен 3.0-литровым силовым агрегатом мощностью 174 л.с. и крутящим моментом 255 Нм, который сочетается с 5-ступенчатым "автоматом». Тут же блокировка заднего дифференциала и фирменная система полного привода Super Select 4WD-II, которая позволяет выбрать один из 4 режимов движения в зависимости от типа дорожного покрытия. Клиренс автомобиля — 235 мм.Объем багажника — до 1790 л со сложенным третьим рядом сидений.
Единственной комплектацией Intense предусмотрены: боковые подушки и шторки безопасности, 18-дюймовые легкосплавные диски, ксеноновые фары, светодиодные дневные ходовые огни, противотуманки, датчики света и дождя и автоматическое включение/выключение дальнего света фар. В салоне — кожаные сидения и руль, подогрев и электрорегулировки передних сидений, автозатемнение зеркала заднего вида, камера заднего вида и медиасистема с 7-дюймовым сенcорным дисплеем.
Стоимость "возвращенного» Mitsubishi на момент подготовки материала — 1 181 700 гривен.
(Why?)
Аватара пользователя
news-maker
NEWS
NEWS
 
Сообщения: 14152
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 18:05
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Вернуться в Автомобильные новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 138

cron